Похожие вопросы
- Алкоголь можно купить на вылете из Дохи в Москву?
- Подскажите, кто в Катаре жил в RETAJ AL RAYYAN HOTEL 4* в Дохе? Выдают полотенца для пляжа отдельно?
- Кто отдыхал в отеле Ibis Doha, Как там вообще ? Завтраки вкусные? Менять можно на ужин ? Пляж свой нет да ?
- Подскажите, пожалуйста, собираемся в Катар, в отеле Ретадж в номерах холодно в феврале, пижаму тёплую брать? И за ужином напитки платные?
- Ребят, кто отдыхал в отеле Хэмптон хилтон в Катаре, подскажите стоит ли там брать ужины? И в какой промежуток времени они проходят? Переживаем из-за высоких цен на еду.
- Кто подскажет как добраться на метро из аэропорта до центра Дохи где можно погулять поесть ночной центр посмотреть, у меня прилет в 17:00 а вылет в 8:00 утра и ночь не сидеть в аэропорту, хочу что то увидеть, это возможно?