Похожие вопросы
- Друзья, если на Шри-Ланке вылет рано утром из Коломбо, какие есть возможности добраться из Мириссы в аэропорт ночью?
- Кто может подсказать ? Может быть был опыт . При полете на Шри-Ланку будет пересадка в Абу-Даби 7,5 часов . Хватит ли времени для поездки в город и естественно успеть назад на самолет ?
- Подскажите, пожалуйста, как мне купить билет из Коломбо до Нувара-Элия на 19 января в туристический вагон?
- А где то в России (Москва) можно ли поменять рупии в рубли, забыла, когда улетала
- Если я правильно помню, то гражданам России для получения визы на Шри Ланку надо заполнить специальную анкету или в аэропорте Коломбо, или в интернете.
- Летим Сочи Дубай Коломбо авиакомпанией flydubay. В одном терминале все. Подскажите, нужно ли забирать багаж и снова сдавать или это уже сделают автоматически?