Похожие вопросы
- Если я из Москвы поеду в Грузию. Машину только купил. Есть электронный паспорт и дкп. Из России выпустят?и заеду я в Грузию или нет?
- Планируем отпуск в Батуми на машине, но есть нюанс - 2 кошки путешествуют с нами. Насколько придирчиво проверяют документы на КПП?
- Буду в Грузии 1,5 недели, 3 дня в Тбилиси и 4-5 дней в Батуми, хочу сделать банковскую карту ( я гражданин РФ)
- Друзья, знает кто-то: записалась на получение загранника РФ в Грузии, паспорт у меня есть, но он промок, переживаю теперь за спокойствие путешествий.
- Подскажите как и где в Тбилиси лучше менять рубли на лари - в аэропорту или по городу тоже можно ? выгоднее где? Меняют ли?
- Подскажите, уже делали мед страховку, которую будут требовать? Сейчас я в Грузии, но в декабре на каникулы уеду, и приеду уже в январе.