Похожие вопросы
- Подскажите, ни у кого не было проблем с 17+ часовой пересадкой в Шанхае? Выпустят из аэропорта переночевать в отель без визы?
- В Японии в каких районах Осаки можно жилье глянуть ? Мы пока забронировали по 10к в сутки. Без завтрака.
- Можете, пожалуйста, подсказать, есть ли в Токио камеры хранения, в которых можно оставить чемоданы на 7 дней? (хочется уехать по JR-пассу без лишних чемоданов)
- Лечу в Киото. можно ли в обменниках аэропорта выгодно купить йены картой или все таки лучше вести с собой доллары? карта казахстанская.
- А кто-то ездил с велосипедом в Токио, как там пускают на общественный транспорт? Прилет Нарито
- Друзья, если кто-то поделится, где в Осаке или Токио можно купить хорошие японские ножи, буду премного благодарна. И надеюсь, что проблем с вывозом ножей в багаже нет?