Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста какие в ОАЭ есть варианты на новый год в Дубае в Бурдж? Как можно добраться обратно после в отель?
- Хотим с детьми в феврале полететь в Шарджу. Как погода в оаэ и море? Какой курорт лучше выбрать, чтобы от аэропорта недалеко и тепло было?
- Подскажите пожалуйста отель для транзитного пребывания. Будем один день в Абу-Даби до вылета(без ночёвки) , хотелось бы отель с удобным расположением - и погулять было где и до аэропорта удобно добираться
- Чтобы поплыть на пароме из Шарджи в Дубай - за какое время лучше приходить на пристань? большие ли очереди на паром обратно вечером?
- Кто нибудь ездил в район Дубай крик харбор или в заповедник Рас Аль Кор. Есть ли там фламинго? Стоит ли рассматривать это место к посещению? Реально ли доехать на общественном транспорте? Или только такси?
- Отдыхаем в отеле occidental sharjah. Что посоветуете посетить рядом, куда сходить , или съездить? Как лучше добраться до Дубая?


