Похожие вопросы
- Друзья, кто разбирается подскажите если не сложно: Хочу лететь Осака-Шанхай-Ченду -Москва( все вместе 2дня). Хочу погулять в Шанхае с ночёвкой.
- Есть вопрос: стыковка в Китае, в Шанхае (далее Пхукет) 8.5 часов. Возможно ли погулять по городу? как оформляется транзитная виза и дают ли ее при такой стыковке? спасибо.
- Правильно ли я поняла из доступных источников: если я хочу самостоятельно подать на однократную визу Китая в Москве, то могу это сделать только через визовый центр по адресу г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1?
- Подскажите кто знает. Нужна ли виза в таких городах как Ханджоу, Пекин или Пудун(Шанхай)? Вылетать нужно из Бангкока в Москву транзитом. И как оформить бесплатную гостиницу, если в Китае будем находиться более 8 часов?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли отдельное разрешение или виза для перелета через Урумчи гражданам России и Турции? Маршрут перелета таков: Пекин-Урумчи (пересадка 3 ч)-Москва.
- Летим из Новосибирска в Пекин, потом на следующий день вылет Пекин-хошимин со стыковкой 2 часа в Куньмине, виза Китая не нужна же будет для гражданина РФ?