Похожие вопросы
- Посоветуйте хороший ресторанчик в оаэ с приемлемыми ценами и хорошим видом на бурдж)
- В Дубае ближайший пляж jbr, от марины еще прилично идти, и лежаки дают отели только на первой линии, насколько я знаю. Посоветуйте пляж получше.
- Кто какой отель 5* может посоветовать в Дубае на Марине ?
- Хотим самостоятельно съездить в декабре на 3 дня из района Марина в Абу-Даби. Посоветуйте пожалуйста район с хорошей локацией в Абу-Даби? И есть ли типа камера хранения в Дубай чтоб не возить с собой чемоданы?
- Прилетели в Дубай. Куда посоветуете сходить помимо бурж халиф. И там вроде на лодочках можно покататься.
- Подскажите пожалуйста где и как в Дубае можно посмотреть салют в новогоднюю ночь? Будем с детьми , желательно чтобы не снесли. В парк бурдж халиф вход платный, есть смысл туда идти, нас не снесут? И какой вид будет? Вообще - какие варианты?


