Похожие вопросы
- Кто пользуется на Хайнане картами Юнион пей РСХБ - делали дебетовые карты юаньские? Или кредитные? Какую лучше сделать?
- Можно ли будет пользоваться только наличными, если из Гуанчжоу едешь в Гонконг? ( покупать еду, музеи, развлечения)
- Подаем документы на визу в Китай. Авиабилеты для визового центра должны быть на каком языке( у меня просто они на русском,норм ли это)? Бронь отеля- у меня букинг. Надо просто раскачать письмо с почты( оно тоже на русском) или как?
- Подскажите пожалуйста. Если переводишь деньги со сбера на алипей,нужно вводить 86+? Номер китайский на алипее.
- Есть карта Визы с Казахстана. Подскажите пожалуйста, с нее можно пополнить АлиПей? Или если ее провязать то при тех же покупках на ТаоБао, можно ей оплачивать?
- Зарегистрировалась в WeChat, после попытки добавить в друзья просит пройти проверку. Подскажите, пожалуйста, как можно пройти эту проверку? Банковскую карту и паспорт только китайские принимает?