Похожие вопросы
- А,как смотреть,в Болгарии, российские ТВ-каналы ?
- Подскажите, пожалуйста, помимо билетов до Стамбула , что нужно будет ещё предоставить в визовом центре?
- Подскажите, пожалуйста, если за 1-2 дня до отправления хочу купить билет на поезд софия-стамбул (вот в феврале), будут они ещё в наличии? февраль вроде несезонный месяц?
- Подскажите, пожалуйста, кто получал визу С Болгарии в Петербурге: на сайте vfsglobal в какое время/дни появляются слоты для записи?
- Подскажите, пожалуйста, общаюсь с Нишикли. Пишут цену из Стамбула в левах. Карту не принимают к оплате. А лиры принимают? Кто как покупал билеты в офисе? Та же можно лиры купить где то?
- Подскажите пожалуйста как найти кассу и остановку отправления в Болгарию на Солнечный берег Нишикли с Отогары Стамбула