Похожие вопросы
- Ксына почему-то не работает роуминг теле2 в Сингапуре, телеграмм не работает. Кто с таким сталкивался ? Как можно это починить?
- Мы вылетаем из Терминала4 в Сингапуре , водопад и всю красоты с картинок это там можно посмотреть?
- Кто-нибудь летал в Сингапур ак China Southern? Интересно знают ли они про vftf?
- подскажите, возможно ли взять тур из аэропорта по Сингапуру, пересадка 24 часа? (лечу разными авиалиниями и буду выходить получать багаж)
- Подскажите, пожалуйста, насколько рационально посетить куала лумпур во время пребывания в Сингапуре? На автобусе доехать туда на один день и назад Или лучше уже после полноценно слетать туда?
- Знатоки, а интересно ли погулять по - Labrador Nature Reserve в Сингапуре ? В МакРичи был в прошлый визит, в Southern Ridges тоже был Хочется интересного Хайкинг экспириенса на пару часов)