Похожие вопросы
- Хочу поехать в Китай в ближайшее время, паспорт действителен еще 7 месяцев. Могу ли я въехать по рабочей визе и уже в Китае получить новый загранник?
- Лечу в Японию через Пекин. Транзит 17 часов. Хочу забронировать отель не на территории аэропорта, но наговорили , что не выпустят. Так ли это, прилет в 18:50 в Пекин. Можно ли где-нибудь ещё отдохнуть, поесть и покурить в аэропорте ?
- Планирую съездить в Южную Корею с пересадкой через Шанхай. Очень хочу сходить в диснейленд и город посмотреть. Читал о длинном транзите.
- Подскажите пожалуйста, хотим полететь вдвоем на Санью с пересадкой в Ханчжоу. Нужна ли виза, если планируем выйти в город при пересадке?
- По безвизовому режиму в Китай можно только 1 раз без визы поехать или без ограничений до 30 дней на 1 поездку?
- Прилетаем в Китай, в Пекин в аэропорт Дасин в 14:30. Долгая пересадка там, но вылет в 11:55, поэтому утром скорее всего не успеем съездить до китайской стены. Везде смотрю что оттуда (Дасина) 4 часа ехать. можно ли как-то быстрее добраться?


