Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, купили билеты до Хайнань с пересадкой в Пекине. Туда пересадка 5 часов Обратно 23,5 часа (планируем выйти в город). При покупке на Авиасейлс было написано, что нужна виза. Какую лучше визу оформить туристическую или транзитную?
- Подскажите, пожалуйста, прилетаю в Гуанчжоу, хочу поехать в Гонконг или Макао, оттуда улететь в индонезию, но на руках только билет до Гуанчжоу, билет до Гонконга или Макао хочу купить за наличку в Гуанчжоу.
- Лечу в Тайланд с двуми пересадками в Китае и туда и обратно, в сумме перелет меньше 24 часов, но хотелось бы подвтредиться, что виза все равно не нужна: Судя по гайду, который нашла не нужна, но на сайте визового центра как-то неоднозначно.
- Подскажите, пожалуйста. Я лечу в Осаку через Синьян ( 4 часа ожидание в аэропорту) и потом через Пекин ( 3 часа ожидание в аэропорту).
- Подскажите , пожалуйста, еду в Китай по учебной визе в Китай Х2. Буду обучаться в Чжэнчжоу, но хочу на выходных съездить в Шанхай, в Пекин на поезде. Возможно ли со студенческой визой так перемещаться внутри страны, не будет никаких проблем?
- Вылетаю через china southern airlines, но на паспорте некоторые страницы намокли и штампы чуть чуть повредились. Страница с фоткой не тронута.