1. Главная
  2. Турция
  3. Анталия
  4. Вопросы и ответы
  5. Помогите пожалуйста Мы сейчас отдыхаем в Аланьи Турция, отель Relax&Beash 4 звезды. -Релаксом тут и не пахнет.
Виктория
Виктория
  • Скопировать ссылку

Помогите пожалуйста Мы сейчас отдыхаем в Аланьи Турция, отель Relax&Beash 4 звезды. -Релаксом тут и не пахнет.

С 10 утра до 18 вечера работает перфоратор! Я уже созванивалась с тур оператором, он сказал что они имеют на это право с 10 утра и до вечера. Не имеют право только в ночное время. Я не была предупреждена о ремонтных работах перед покупкой путевки. Организатор Пегас туристик. К слову на официальном сайте самого отеля тоже не слова о ремонте. Может кто то сталкивался с такой ситуацией?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Николай
Николай2 года назад
  • Скопировать ссылку

Напиши досудебную претензию. Туроператор должен предупреждать о работах(минимум у себя на сайте- если они долгие) У Вас в ваучере есть номер передставителя принимающей стороны. Напишите ему, возможно он предложить альтернативы и вас переселят в другой отель. И тут все будет зависеть от того как вы попросите. Нужно настаивать на своем. И предоставить доказательство( видео со звуком)

0
Комментировать
Комментарии1
Виктория
Виктория
717 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое!!!! .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите отель бюджетный в районе Лалели! И ещё вопрос! Взяли один багаж на двоих! Этого мало! Выйти на сайт авиасейлс( там где брала билет) или доплата в аэропорту?
  • Народ, а сколько стоит проезд в городских автобусах Алании? Как там оплачивать проезд ( карта, нал)? И каким автобусом доехать с Клеопатры до Оба сегодня на рынок?
  • Подскажите, пожалуйста, бронировала отель Ramira Joy, узнала от туроператора, что у него нет собственного пляжа, но он близко к общественному пляжу Клеопатра.
  • Подскажите, тур оператор вместо Alba resort hotel предлагает альтернативу Alba Queen hotel типа из-за перепродажи. может кто-то сталкивался с такой ситуацией?
  • Есть ли в черте Каша отель с пляжем- куда можно приходить чужим ( за плату), именно в самом городе, не на полуострове? По букингу вижу Hera otel с пляжем пантон. Никто не знает - можно туда попасть со стороны? Или бич клаб?
  • Кто скажет по Лалели? Правильно я понимаю, что торговая часть его располагается ниже (слева) линии Т1 если смотреть на Аксарай от универа Лалели? И второе, в оптовых магазинах реально приобрести вещи в розницу? Обувь, к примеру?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Костромы
  • Путевки на отдых Мексика дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194433 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, пожалуйста, до какого числа запрашивать визу Италии , если 11 вечером выезжаю из Вильнюса в Минск и прибытие стоит уже 12. До 11 или до 12? Или сами решат консулы?
Если в Англии работать на ферме, можно ли получить ВНЖ?
Подскажите пожалуйста, где можно разменять доллары на мелкие? В обменниках и банках нигде нет(((
Подскажите , магти симка не работает в России ?
Пожалуйста подскажите есть прямые рейсы кроме Аэрофлота из Москвы в Гоа?
Стоит ли рассматривать и выкупать авиабилеты, если запись в январе на визы? Наш агент категорически запрещает брать билеты, только после получения виз
Exclusive Hotels in Prague in Historical Buildings for Immersion in the Atmosphere of the Ancient City
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Иван Ступак
Иван Ступак
Аланья
медуз у нас нет, всё спокойно ...
2 года назад0 комментариев0
Бона М
Бона М
Тбилиси
Сходите в Flying Painter, он в центре города на Фабрике. Там большое разнообразие очень креативных вещей которые создают местные художники. Ткани в основном натуральные, отшив и качество ...
2 года назад0 комментариев0
Юля
Юля
Остров Пхукет
только с паспортом ...
2 года назад0 комментариев0
Igor
Igor
Аргентина
У меня получилось через браузер Firefox. chrome, safari не проходило. Но в целом не тривиально ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё