Похожие вопросы
- Вопрос по кете, я была в Корее непрерывно в течении 57 дней, знаю что еще можно заехать на 30 дней, но хотела бы уточнить, можно ли заехать на 33 дня с учетом тех дней, которые остались с первой поездки?
- У меня кета анкета заполнена с загран паспортом где срок годности истекает , остались 8 месяцев , при смене паспорта надо заполнять новую кету ?
- В Россию на 10 дней приезжает знакомый гражданин южной Кореи. Ему нужно будет посещать в России миграционную службу , чтобы отметиться? Или он спокойно может находиться в России и улететь к себе без посещения госорганов?
- Подскажите, есть кто покупал КТХ билеты в Trip? Купила билет с Сеула в Пусан. Смущает, что в ресурсах пишут, что требуется отсканировать QR-код с билета, а у меня на билете это отсутствует.
- Подскажите, пожалуйста, при заселение в отель Сеула, делают временную регистрацию? Хочу понять мне надо выселяться из отеля в Сеуле если я планирую одну ночь провести в отеле в Пусане
- Подскажите пожалуйста. У нас завтра вылет в Корею, разрешение есть( кета)