Похожие вопросы
- Нужен совет. Планирую в середине ноября поехать в грузию на машине с Краснодара. Вопрос в том, в каком состоянии прибывает дорога в горах в ноябре? Нужна ли зимняя резина или могу смело на лете поехать? В этот период ни разу не ездил
- Подскажите, пожалуйста, появились мысли купить машину на транзитных номерах. Я нерезидент Грузии.
- Жил в Грузии некоторое время, открыл в Тбилиси счёт в кредо банке. Теперь в России нахожусь. Симку с грузинским номером выкинул а банковская карта осталась. Какие шансы восстановить доступ к онлайн счёту банка?
- Подскажите пожалуйста я с Америки перевез автомобиль на друга имя в данный момент он в России и не может сюда приехать так как Грузинские власти не
- Подскажите, если ехать на автобусе до Владикавказа, водитель подождет, если мне нужно оформить такс фри? Есть ли часы работы у пункта такс фри?
- Подскажите пожалуйста, прочитал в интернете, что в аэропорту Тбилиси, на какой то из стоянок, стоянка стоит 12 лари в день, так ли это?