Похожие вопросы
- Всем доброго вечера! Планируем в начале ноября быть в Степанцминде. Возникла идея съездить на Гвелетские водопады и в Джуту (Долина Сно). Реально ли попасть в обе локации или дороги будут закрыты? Слышала, что с конца октября дороги закрывают.
- Подскажите пожалуйста, когда (время суток) лучше выехать из Москвы, чтобы пересечь Верхний Ларс под утро (когда меньше пробок). Планируем семьей поездку в июле/августе.
- Пользуясь симкой от silknet. И нужно на пару месяцев выехать в другую страну.
- Собираемся ночью выехать в Грузию через верхний ларс на машине. КПП работает круглосуточно и можно въезжать в Грузию в любое время?
- Лечу из РФ в Тбилиси. Нужно провезти 2кулера для ноута. Подскажите пожалуйста, если везти в чемодане- не возникнет вопросов? Или лучше брать в ручную кладь?
- Оказались в большом просаке с жильем в Батуми, нужны отели с парковкой, не слишком далеко от моря Нас пятеро, но мы уж как-нибудь, расселимся. Очень прошу выручить рекомендациями. Катаемся уже часа 2.