Похожие вопросы
- Первый раз лечу в Бангкок, скажите, пожалуйста, реально ли прожить пять дней на 400-500 долларов без особого шика? (
- Подскажите пожалуйста, симку для интернета где лучше взять ( в аэропорту или на где-то на Самете)? Мы прям с аэропорта на остров на такси едем без заезда в Паттайю
- Ребят, хелп! У пляжа Сурина есть рядом пляж Лаем Синг. Не понимаем как туда доехать на байке. На дороге 0 обозначений, по картам ведет на закрытые тропы. Кто знает ?)
- Хотим проехаться на шопинг, были в централ парк (не очень понравилось, дорого, кроссовки заказать с пойзона дешевле). Есть ли смысл ездить дальше? Куда лучше? Терминал 21 или аутлет ?
- Доброго утречка всём!
- Как на Пхукете снять дом с бассейном, в хорошем районе, чтобы до пляжа не далеко, магазины, цивилизация была. Сроком на 14 дней.