Похожие вопросы
- Подскажите, на букинге бронировали отель, привязал российскую карту,с оплатой на месте. Хочу изменить даты, отель отказывает. Я могу же отменить вообще бронирование, и с российской карты списать они не смогут?
- В Турции заполняю декларацию на вторую квартиру и не могу понять что вписать в поле Tc Kimlik No: что это за номер?
- Как быстро приходит ответ по регистрации карты в ininal? Российский номер указал -норм?
- Смотрите такая ситуация, закинул через крипту деньги на олдубил и только потом увидел что перевести я оттуда ничего не смогу, как мне можно вывести бабки с олдубил, номер привязан российский
- Кто знает где приложение зираат посмотреть реквизиты счета?
- Подскажите пожалуйста. на летим деньги когда закидываешь через спб Альфа-Банк, там пуш уведомление- оно в Стамбуле будет приходить? Смогу в Турции закинуть? Инет надеюсь будет (м8), смс точно не будут приходить, а вот на счёт пуш уведомлений?