1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, планирую поездку в Токио в ноябре, уже имеет смысл покупать билеты или еще стоит подождать? И где вы покупаете и ищите билеты? Я пока что смотрела только на авиасейлс.
Катерина
Катерина
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, планирую поездку в Токио в ноябре, уже имеет смысл покупать билеты или еще стоит подождать? И где вы покупаете и ищите билеты? Я пока что смотрела только на авиасейлс.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Olya
Olya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Чем дольше ждать, тем дороже билеты будут. Это же сезон момидзи. Я мониторю цены постоянно и кмк они плюс минус одинаковые на всех агрегаторах.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Дмитрий
Дмитрий2 года назад
  • Скопировать ссылку

Добро пожаловать, как говорится) Китайцы самые дешевые стоили 63-65, стали 73 (из мск) Этихад был 79, стал 85. Так что кажется да, чем ближе к дате тем дороже.

0
Комментировать
Комментарии2
Тахир
Тахир
848 дн.
  • Скопировать ссылку
Это в одну сторону ?
Ответить
Дмитрий
Дмитрий
848 дн.
  • Скопировать ссылку
@Тахир: Туда-обратно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, теперь ведь можно без отеля подаваться на визу в Японию в Мск?
  • Подскажите пожалуйста, велика ли вероятность выдачи консульством мульти визы, а не однократной в Японию? Был год назад по однократной.
  • Подскажите, пожалуйста, если я лечу на 14 дней (именно 14 дней буду в Японии, не считая перелеты), достаточно ли будет 130 к остатка на карте? При условии, что я пока не бронирую отели, а только после получения визы планирую это сделать.
  • Планирую поездку по Японии, подскажите, сколько стоит заложить дней на киото и осаку? На киото хватит 2 дней или 1 день на то, чтобы посмотреть "обязательные" достопримечательности?
  • Планирую поездку в Токио в июле, слышала, что для получения визы нужен маршрутный лист, билеты и бронь отеля.
  • Подскажите пожалуйста, читала, что в аэропорту Токио можно купить суйку. А где именно в Ханеде после выхода из гейта находится точка ее продажи?
Интересное
  • Топ-5 отелей Кисловодска с бассейном
  • Путевки на отдых Хоста Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197096 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я правильно поняла (насмотрелась видео обзоров), что в Японии не везде принимают карты. Выходит, что нужно иметь всегда в запасе наличность? А где тогда снимать ее с карты? Обменники где то в определенных местах находятся?
Кто летал азербайджанскими авиалиниями, не скажете: багаж 23кг можно только одним местом или суммируются две сумки до 23 кг?
Подскажите, пожалуйста, а можно где-то узнать расписание автобусов, маршруток. Собираемся в Новую Гагру. А оттуда хотим на маршрутке в Лдзаа. Как узнать когда ходят маршрутки? Спасибо!
хочу съездить с семьей в пещеры Новый Афон , может кто порекомендовать как быстро и не дорого туда попасть?)
Подскажите пожалуйста могу ли я поменять загран паспорт Азербайджана в посольстве в Москве? Вопросом
Кто катался на лошадях в новом Афоне?
Specializzazioni degli hotel: formati alberghieri specifici, dai castelli agli hotel di ghiaccio
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Konstantin V
Konstantin V
Ереван
В Ереване такси дорогое и пробки бешеные. .Еще и таксисты хамовитые и машины убитые и скрепучие. Это не Москва ...
2 года назад0 комментариев0
Rovshan Maxsudov
Rovshan Maxsudov
Ташкент
Магазин цветов Kamila's flowers ...
2 года назад0 комментариев0
Елена Паштанова
Елена Паштанова
Грузия
Если везете какие-то новые вещи (техника, оборудование) снимите упаковку, мы заплатили за телевизор пошлину ...
2 года назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Тбилиси
IQ TOYS - настольные игры на русском, книги на русском языке, развивающие игрушки. Важа-Пшавела, 14 ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё