Похожие вопросы
- Народ всем привет. Подскажите, как находясь в Кемере сделать перевод самому себе, чтоб в баксах выдали? И дадут ли если не резидент, т.е. россиянам? Какой системой, где получить?
- Такой вопрос. Получила подтверждение о внж в Турции. Но пластик еще не получила. Могу ли я выезжать за границу? Или нужно дождаться пластика?
- Подскажите пожалуйста, если у собакена есть ветеринарный паспорт ЕС, в нём все нужные в ЕС прививки, есть Итальянский тест титры антикорпи раббья
- Подскажите будет ли в Турции штраф за то что не пошли в геч и не прописались вовремя ?
- Кто может подсказать? нужно будет кошку перевезти Москва - Стамбул- США, подошел срок делать вакцину от бешенства. какую нужно сделать что бы не было проблем при переезде?
- Подскажите пожалуйста, папа месяц назад приехал в Турцию на машине российской. Два дня назад он улетел в Россию.