Похожие вопросы
- Никто не сталкивался с тем, что в Венгрии происходит с vodafone? Мне сказали, что они объединились с другой компанией. личный кабинет не работает, куда-то в другое место надо заходить?
- Кто летал в Венгрию Тукишами подскажите, пожалуйста, при он-лайн регистрации надо распечатывать посадочный талон или показать в телефоне будет достаточно. При себе только ручная кладь, 8 кг
- Друзья! Тут многие летали авиакомпанией визайр, подскажите, пожалуйста, если куплен билет туда обратно, но туда я не полечу, обратный билет не аннулируется?
- Планируем из будапешта в вену (из вены домой). Обязательно ли надо билеты на поезд в вену? Просто ещё не решили когда ' утром/днем/вечером. Отели в Вене и билеты домой оплачены.
- Интересует опыт отказа тех, кто едут в Венгрию на ивенты ( конкретнее, формула-1). Часто ли бывают отказы, если все по документам чисто (
- Указывал в анкете на шенген визу что буду 14 дней в Венгрии. будет ли нарушением, если я поеду в Вену на поезде на один день без ночёвки, утром поеду вечером приеду?