Похожие вопросы
- Когда летела из Стамбула в Будапешт , пришлось оплатить багаж в аэропорту, так как не влезла сумка.
- Никто не сталкивался с тем, что в Венгрии происходит с vodafone? Мне сказали, что они объединились с другой компанией. личный кабинет не работает, куда-то в другое место надо заходить?
- Можно взять с собой в Венгрию 200 сигарет беспошлинно? Хотелось узнать,никто не знает сколько нужно оплатить пошлину за сигареты сверх нормы? И как это можно оплатить и где?
- Если у меня есть талон в иммиграционный офис в Венгрии, в Будапеште, но время работы заканчивается, меня все равно примут или развернут и скажут приходить в другой день?
- Интересует опыт отказа тех, кто едут в Венгрию на ивенты ( конкретнее, формула-1). Часто ли бывают отказы, если все по документам чисто (
- Подскажите, пожалуйста, на сколько дают туристическую визу С в Венгрию, если не было никогда визы Шенгена? И нужно ли как-то при подаче документов доказывать, что что я могу своими деньгами пользоваться в Венгрии?