Похожие вопросы
- Прошу помощи в двух вопросах: 1) Где в Будапеште лучше поменять евро на форинты и обязательно ли это, или в такси/кафе/магазинах принимают евро? 2)
- Ребята, привет, вопрос по Визе в Венгрию. Вдруг кто сталкивался. Живу в России, вылетать в Будапешт буду из Астаны.
- Делаю визу в Венгрию. Не подскажете, если маршрут захватывает другие страны Шенгена ( 4 дня из 22)
- Я из Москвы. Хочу полететь в Будапешт на 4 дня и на 3 дня в Рим. В Будапешт получить визу быстрее, но не будет ли отказа на визу (могут подумать, что специально делаю визу Венгрии, чтобы полететь в Италию)?
- Подскажите пожалуйста, по туристической визе находясь в Венгрии могу на несколько дней съездить в Германию ( Мюнхен, там где нибудь проверяют паспорта? Не завернут назад так как виза сделана для нахождения в Венгрии.
- Подаем документы на визу Венгрии. подскажите пожалуйста, где взять квитанцию/чек из букинга при бронировании отеля?