Похожие вопросы
- Муж в Финляндии, недавно получил ВНЖ. Хочу получить визу по семейным связям. Вопросы: 1)
- Подскажите, пожалуйста, кто знает. Можно ли из Хельсинки проехать в Санкт-Петербург по израильскому лессе-пассе?
- Можно ли со стороны Финляндии через Хельсинки въехать из еврозоны в Россию на автобусе (Санкт Петербург) гражданину Евросоюза (Нидерланды) не будет ли проблем на границе?
- Подскажите где в Финляндии можно распечатать документы, в фотостудиях смогут или может есть какие то специальные места?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Хельсинки какая-нибудь служба/опция, чтобы прислать почтой/доставкой посылку и забрать ее через 2 месяца? из другой страны
- Подал в начале января документы на ВНЖ Финляндии в Визовым центре. Пока in progress. Уже прошли 7 месяцев. Почему так долго идёт процесс? После этого сколько времени может занять этот процесс?