Похожие вопросы
- Вопрос, чем можно уехать рано утром (часов в 5-6) с Кутаиси до Тбилиси? Спрашивали на автовокзале, они около семи выезжают.
- Первый раз летим в Тбилиси. Никак не поймем удачный район заселения с детьми. Посоветуйте, пожалуйста
- Подскажите пожалуйста достоверна ли информация что кто заехал в Грузию до 1 января, то им не нужна страховка? И что у них не возникнет вопросов при выезде?
- Завтра прилетаю в Тбилиси на 4 дня с России. Страховку делать или не смотрят на неё?
- Подскажите лечу в Грузию из России, везу с собой некоторые лекарства - винпоцетин, левомицетин. Будут ли с ними проблемы на границе? Сильно ли проверяют аптечки?
- Подскажите, лечу в Грузию из России, везу с собой некоторые лекарства - винпоцетин, левомицетин. Будут ли с ними проблемы на границе? Сильно ли проверяют аптечки?
