Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста по процедуре получения первого Даркона для граждан Израиля? Право на получение есть, с момента репатриации пошло полтора года.
- Кто недавно приглашал близких в Израиль, подскажите, не надо ли приглашение заверять в мисрад апним ? Без печати мвд , это пограничнику , просто бумажка … Где то пишут , что надо идти и ставить печать , где то говорят что не надо .
- Едем семьёй с дочкой и внучкой. Все граждане Израиля, кроме внучки (4 поколение с энтро-визой в РФ паспорте) . На неё можно оформить в России страховку на всякий случай?
- Друзья , подскажите где можно креветки /мидии /кальмары купить в телавиве .
- Лечу через месяц к девушке в Израиль. Можно ли что-то сделать кроме билетов/брони/приглашения, чтобы не было проблем при въезде? Паспорт рф, учусь в Европе, есть хорошие причины там оставаться. Врать ни о чем не хочется.
- Подскажите, когда прилетела в Израиль, в паспорт штамп не поставили, но и вкладыш зеленый не давали. Могут ли возникнуть какие-то проблемы при выезде из-за отсутствия этого вкладыша?