Похожие вопросы
- Кто может подсказать, какие документы ( помимо трудового) надо делать работодателю для сотрудника при оформлении РВП Кз по работе?
- Напомните, пожалуйста, при личном оформлении иин в цоне местный номер уже должен быть в наличии? Я помню, что регистрировался в какой-то базе мобильных граждан как нерезидент. Но обязателен ли оформленный кз номер до визита в цон?
- Еду в Казахстан, я гр России, еду туда и сразу обратно товарища надо отвезти, машина не на мне на учёте но в страховке я есть какие-то моменты есть по перечислению границы в донной ситуации?
- Трудовой договор для перевыпуска карты БЦК , просто бумага с печатью или где то зарегистрирован должен быть в Казахстане?
- Что делать если пришел в цон чтобы оформить рвп в Казахстане, а они его не делают т.к у них база сегодня не работает? У меня сегодня крайний срок когда я могу сделать рвп
- Подскажите по куаркодам для поездки в РФ. Я зарегистрировался на госуслугах, подал заявление. Но сам куаркод не получил до сих пор.