1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Нужны средства для существования на время пребывания в России, а карты не работают европейские. Остается вариант везти наличку с Эстонии, а это у нас евро, или же заранее каким-то образом отправить деньги на счет в России?
Honey
Honey
  • Скопировать ссылку

Нужны средства для существования на время пребывания в России, а карты не работают европейские. Остается вариант везти наличку с Эстонии, а это у нас евро, или же заранее каким-то образом отправить деньги на счет в России?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Olga
Olga2 года назад
  • Скопировать ссылку

Koronapay вам в помощь или доллары.

0
Комментировать
Комментарии2
Honey
Honey
711 дн.
  • Скопировать ссылку
Koronapay - это по типу револют?
Ответить
Олег
Олег
711 дн.
  • Скопировать ссылку
@Moon: Типа пэйсенд.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Миша
Миша2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если вам нужны средства в РФ, а карты не работают, то в Нарве Евро меняете на рубли или доллары - и везёте без проблем! Евро вывозить из ЕС нельзя.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста на итальянских номер сейчас ездим на территории РФ, в ноябре выезжаем в ЕС через Эстонию, штрафы за превышения скорости на территории РФ куда приходят?
  • Подскажите пожалуйста, если ехать со страховкой совкомбанка из рф в Эстонию с внж ес, но не эстонии, и если они спросят страховку и скажут что не подходит. Какие дальнейшие действия? Можно на месте купить онлайн ?
  • У меня появился вопрос, на сайте посольства написано, что с визой д нужно для пребывания в Эстонии 70 евро/день, если у моей супруги виза Д и мы вместе будем пересекать границу, то я могу просто свой счет с деньгами показать или нужны наличные?
  • Друзья, кто знает, как задекларировать деньги, чтобы потом положить в банк в ЕС? Я знаю, что 10т долларов могу везти без декларации, но банк хочет знать происхождение денег
  • Подскажите пожалуйста, можно ли провезти из Эстонии в РФ новые фирменные вещи для лыжников - очки ( цена 150 евро) , термобелье ( 100 евро)
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли провозить парфюм в упаковке из Эстонии в Россию? Везу его как подарок. Граница Нарва.
Интересное
  • Топ-5 отелей Тольятти с бассейном
  • Путевки на отдых Лазаревское на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187115 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто был на Сейшелах, скажите, осьминога много где можно купить? В магазинах я так поняла его нет? У рыбаков часто встречается?
Подскажите, пожалуйста, если я сейчас подам на ВНЖ Черногории по спаянию, улечу, а потом прилечу в марте-апреле, с какого момента начнётся срок ВНЖ? С момента готовности или с момента получения?
Подскажите, ночной рынок на Кароне возле какого храма работает?
Подскажите, пожалуйста, можно ли пройти на пляж на Eden island, если там не проживаешь?
Подскажите, сколько стоит проезд на автобусе во Флорианополисе? Ехали в воскресенье было бесплатно, почему так?
Подскажите на каком этаже обменник в Фестивале на Пхукете?
Туры Санкт Петербург горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Brawl Stars
Brawl Stars
Азербайджан
Azercell лучше Баксель очень плохо ловит 2 галочки ...
2 года назад0 комментариев1
Svetlana Buslovich
Svetlana Buslovich
Азербайджан
Здравствуйте,брали авто в Баку,всегда проверяйте,чтоб был домкрат и запаска! ДОРОГИ жесть ...
2 года назад0 комментариев1
Marina Fedorova-fomenko
Marina Fedorova-fomenko
Тбилиси
в поле имя ( логин) надо вводить год вашего рождения. Проверено сегодня, 15.11.23 ...
2 года назад0 комментариев4
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Летает и Аэрофлот, и China Southern Airlines. А ещё у China Southern Airlines есть рейсы в Шенчжень ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё