Похожие вопросы
- Такой вопрос, в рамках оформления ВНЖ в Казахстане, требуется прописка. А если я оформляю ВНЖ, например, на него открываю счета в банке, а затем меня выписывают из квартиры, в этом случае, что происходит со счетами/картами?
- Пожалуйста разъясните ситуацию. У меня 27 марта заканчивалось РВП в Казахстане. Я выехал из РК заранее, 25 марта.
- Подскажите, пожалуйста, кто подавал документы на РВП в Костанае через ЭЦП работодателя: собственнику жилья запрос на подтверждение в любом случае приходит или, если приложено нотариальное согласие, оно не будет приходить?
- Подскажите, пожалуйста, если мой трудовой договор будет расторгнут через енбек, то что в таком случае происходит с моим рвп Казахстана?
- Гражданство рф, нахожусь в Казахстане с рвп на год. Переехали на другую квартиру в течении какого срока мне нужно будет поменять рвп?
- В Казахстане есть ограничение на срок действия карт в 1 год, если нет гражданства или ВНЖ.