1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. 20 сентября 2023 года вышел приказ МВД №689 "Об установлении Порядка подачи уведомления о приобретении гражданства ( подданства)
Матвей
Матвей
  • Скопировать ссылку

20 сентября 2023 года вышел приказ МВД №689 "Об установлении Порядка подачи уведомления о приобретении гражданства ( подданства)

иностранного государства... " Я проживаю и работаю в Республике Казахстан и 20 сентября получил ВНЖ Казахстана, в Россию приезжать в ближайшее время не планирую. В связи с этим у меня вопрос - обязан ли я, находясь за пределами РФ, подавать такое уведомление дистанционно ( через нотариального представителя и т. п.) , если да, то в какие сроки?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Olga
Olga2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет, только когда в Россию приедете.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, ВНЖ Казахстана выдаётся на 10 лет или на срок действия загранпаспорта. ВНЖ по платежеспособности.
  • Трудовой договор был зарегистрирован в енбек год назад. При продлении рвп в Казахстане нужно ли регистрировать договор снова или справка продолжает действовать?
  • Если у гражданки РФ есть супруг с гражданством Казахстана (КЗ), который там постоянно проживает + недвижимость в РК + ВНЖ - распространяется ли на неё ограничение по пребыванию в Казахстане не менее 183 дней в течении 12 месяцев?
  • Подскажите, пожалуйста, планирую получить гражданство РФ и сразу вернуться в Казахстан оформить ВНЖ. Лучше оформить сначала выезд на ПМЖ или можно сделать утрату гражданства РК? Не будет ли проблем во втором случае при оформлении ВНЖ?
  • Подскажите, пожалуйста, сняла квартиру. Планируется оформление рвп в Казахстане по работе. Арендодателю нужно прописывать меня в квартире?
  • Подскажите пожалуйста порядок получения ВНЖ Казахстана. Сначала заявление в миграционную полицию подавать, потом ждать ответ и в цон? В цоне оплачивать за ускоренное изготовление?
Интересное
  • Топ-5 отелей Самары с бассейном
  • Путевки на отдых Гёйнюк Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185578 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Вопрос по метро в Бангкоке. там карточку в автомате на любой станции покупается? стоимость поездки фиксированная или зависит от расстояния? за корточку можно qr кодом заплатить или только нал?
Как в Дубае можно снять квартиру на один день не дорогую ?
Подскажите пожалуйста, а в Турции есть инсулин Фиасп?
Подскажите есть ли в Гирне аренда скутеров и какие цены примерно. Я по улицам прошёлся ни одной аренды не увидел. Спасибо.
Есть ли обувные мастерские в районе Церетели? Заранее благодарю.
А доллары любого года на манаты можно обменять в Баку?
Туры Окурджалар с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Азизбек А
Азизбек А
Узбекистан
Уточняйте у операторов данной сим карты позвоните в колл-центр ...
2 года назад0 комментариев0
светлана артемова
светлана артемова
Китай
Осторожно. По ссылке выше работают мошенники. Продают записи в визовый центр за 6000 руб. Потом просят залоговую сумму 35 000 руб. Представляются сотрудниками посольства. Администраторы ...
2 года назад1 комментарий0
Лора Крапивина
Лора Крапивина
Узбекистан
Переехали в Мирзо-Улугбекский район, ул. Муминова 4а ...
2 года назад1 комментарий1
Antonio Sault
Antonio Sault
Батуми
Есть в городе несколько мест. Был во всех, в каждой своя фишка, но по-настоящему "репетиционной базой" могу назвать только Tonica Studio. Ту что рядом с Батуми Моллом на Горгиладзе 91 ...
2 года назад0 комментариев5
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё