Похожие вопросы
- Вопрос есть ПИНФЛ номер Узб, но его нет на бумаге. Кто был в такой ситуации и как получил распечатку?
- Лечу в Гоа, первый раз с пересадкой через Ташкент ( пересадка 3 часа), нужно что то декларировать в данном случае, и какие есть нюансы? Спасибо
- Лечу в Гоа, первый раз с пересадкой через Ташкент ( пересадка 3 часа), нужно что то декларировать в данном случае, и какие есть нюансы? Спасибо!
- Подскажите, если самолет прилетает глубокой ночью в Бухару, можно ли там поменять деньги? Я так понимаю Яндекс такси работает, но за наличку(карты импортной нет, к сожалению)
- Я через пару дней лечу в Ташкент счет открывать. Мне дали номер ПИНФЛ, но бумажку саму я может не успею забрать. Мне только нужен номер или бумага сама тоже?
- Подскажите, еду в Ташкент, Отель написал, что можно будет оплатить российской картой VISA при заселении. Кто-то такое может подтвердить, что карты VISA российских банков работают.