Похожие вопросы
- Очень нужна помощь в заполнении анкеты, в приложении Letim хотелось бы чтобы доставили карту в отель, в котором мы будем, но абсолютно не понимаю что писать в какой строке, что делать?
- Подскажите, пожалуйста, поможет ли смена неименной карты Вакиф на именную для оплаты на иностранных сайтах/привязки карты к сервисам такси за пределами Турции?
- Может кто был в такой ситуации. В Мерсине на Трендиоле заказ был потерян при доставке курьером АРАСКарго, как составить жалобу, претензию доставщику?
- Решила по ининал платеж отправить с Яндекса. Все прошло, но сняли комиссию. Кто знает, это обслуживание за месяц ( хотя врядли за обслуживание.
- Подскажите, пожалуйста. Через bybit возможно сделать перевод рубли-крипта-свифт счёт Туниса. Информации много и пишут, что Тунис, как страна ограничена. Кто в курсе помогите разобраться пожалуйста.
- Подскажите, в Gucci в истинье парк карты рсхб проходят? Подскажите, какой там курс в ТЦ , если вдруг нигде не получится оплатить, придется менять? Или, может, в округе обменники с нормальным курсом есть?