Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то уже летал из Новосибирска в Японию, как лучше выстроить стыковки?
- Подскажите пожалуйста, мы будем заселяться в 2 отеля в японии, но в строку в анкету 2 не влезает, как их указывать? Заполняем анкету для японской визы.
- Делаю визу в Японию. Кто-нибудь знает, стоит ли прикладывать старый загранник? И, если прикладывать, принимают ли они его?) Хочется показать им, что я надежный путешественник, который всегда возвращается домой, а все печатки в старом паспорте
- Бронирую отель в Киото на букинге, но он не дает добавить второго гостя в номер для двоих. Номер на мой загран. Пустят ли нас вдвоем? Не возникнет ли проблем при получении визы для второго гостя?
- А есть какой-то гайд по вывозу не люкс таксфри вещей? Их лучше с чеками в отдельный чемодан загружать, чтобы на проверках надолго не застрять? Ок ли снимать бирки и носить футболки, например?
- Подскажите, пожалуйста, по поводу пасса по Кюсю. Если я беру на весь Кюсю, мне надо будет что-то дополнительно к нему брать, кроме Юфуин но мори? Или можно будет садиться в любой поезд и ехать?


