Похожие вопросы
- Друзья, подскажите пожалуйста, в Тбилиси в BOG лучше заявку ( форму KYC) удалённо заполнить или лично прийти в отделение банка?
- Подскажите пожалуйста есть ли в Тбилиси выход с ноутбука в приложение альфа банк? нужно для работы в отпуске , делать платежи
- Подскажите, пожалуйста. Купила еsim Magti , сеть не видит, нахожусь в Крыму. Оператор говорит роуминг включен, перезагрузитесь. Все сделано, сети нет. Может ли это быть связано с Крымом?
- Как будет снимать оператор деньги с баланса, если сим-карта теле 2 оформлена в Челябинске, а я буду пользоваться ею во Владикавказе?
- Подскажите пожалуйста почему в приложении кредо банка Грузии две карты? Одна виза пластиковая, другая мастеркард виртуальная.
- Сделали в BOG sCool cart( Тбилиси)