Похожие вопросы
- Подскажите, кто заказывал с Temu и подобных сайтов в Тбилиси, Я в один день оформила на тему два заказа, за каждый из которых заплатила в районе 100-150 лари (
- Кто подскажет как можно использовать авто с чешскими номерами в Грузии длительный срок. Имея ВНЖ в Грузии, и выезжая на время в Турцию например?
- В приложении банка TBC Грузии появилась возможность зачислять с карт сторонних банков. Кто-то пользовался в Тбилиси? Можно ли с карт иностранных банков? Например РБ. Можно ли зачислять в валюте? Есть ли ограничения по сумме?
- Подскажите пожалуйста: возможно ли сменить номер в мобильном приложении банка TBC, не находясь в Грузии, в Тбилиси?
- Ребята, как добраться от Ризе (Турция) на общественном транспорте до Батуми (границы). Где посмотреть можно расписание автобусов или маршрутки и откуда отправление
- Кто нибудь оплачивал таможенные пошлины в Тбилиси ? Если я закажу из интернет магазина зарубежного и мне нужно будет платить пошлину, то мне нужно получать ИНН грузинский? Карта чтобы оплатить есть.