Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, является ли для консульства и AIMA достаточным подтверждением пассивного дохода на визу D7 в Португалию ежемесячный доход от банковских вкладов/инвестиций? Спасибо !
- Подскажите пожалуйста знающие люди: для заключения брака в Португалии нужно апостилировать свидетельство о рождении.
- Подскажите, пожалуйста, а кто куда в Португалии выкидывает крупный мусор? Например, старый стол/стул? Не массово, как при ремонте, просто, например 1 стул, который, конечно, не влезет в мусорный бак. Спасибо.
- Как получить российский загранпаспорт? Как понимаю, это можно сделать не обязательно в Португалии, но в любой стране EU? А в UK можно, например?
- Подскажите - на подачу в консульстве Москвы на визу D7 в Португалию так же требуют счёт в португальском банке, или подойдёт любой зарубежный?
- Сдали документы на визу Д7 Португалии в Москве. По отзывам здесь видим, что процесс может занять и 6 месяцев, и 9...