Кто ездил недавно на Парадайз, подскажите, вы по мосту ехали или на пароме?
Ответы 2
2 года назад
Полицию до парома легко встретить..а так полицаи конечно на паром не полезут..
0
Комментировать
Комментарии6
Аноним
952 дн.
Я про соседний штат. Раньше там после моста стоял пост полиции и тормозили. У нас скутерам арендные и якобы на них нельзя за пределы Гоа. Не хотелось бы лишни раз с полицией встречаться.
Диана
952 дн.
@Аноним: Пост так и стоит..но тормозят дальше обычно после него..
Аноним
952 дн.
@Диана: А паром еще ходит? Я с детьми им было бы интересно на нем прокатится )
ʞи
952 дн.
@Аноним: Ну на пароме когда переезжаешь, то ты не покидаешь штат. На карте можете глянуть, мыс, где форт Теракол- это еще Гоа. А вот дальше как ехать к дороге на Широду будет пост. Но ни на белых, ни на желтых номерах не тромозили совсем недавно.
2 года назад
Там полиция такая же как и везде , чего вам боятся? Каску оденьте , права возьмите , единственное если на желтых номерах , то там менты обычно лояльные в Махараштре, скажите выехали в магазин или не знали что другой штат, они норм к этому относятся.
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361065 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!