Похожие вопросы
- Репатриировались в Израиль. Скажите, пожалуйста, а если подавать в МВД одного города на ТЗ и ТМ, в адрес оставить другого города для получения. Так можно сделать?
- Подскажите как на гов . ил записаться на получение внж Израиля детям 4ого поколения? Какой это вид услуги и какое ведомство? МВД? Это одна виза алеф 5 или нужно делать еще энтри визу?
- Хаверим, такой вопрос возник, прошу совета. Мы с мужем новые репатрианты Израиля из Беларуси, только приехали.
- Иду в консульство Израиля в Москве регистрировать детей. Двойня. 3 месяца., коляску разрешат надеюсь в консульство взять? Сказали всем являться мама папа дети если хотите оформить паспорта. Есть ли у кого опыт такого посещения?
- Подскажите решение проблемы. Репатриировались в Израиль открыли счёт,получили паспорта. По независящим от нас причинам пришлось уехать в Россию.
- Подскажите, пожалуйста, репатриируюсь в Израиль можно ли в Москве восстановить дедушкино свидетельство о браке, если регистрация происходила в Харькове до распада СССР?