Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как я понимаю на репатриацию в Израиль (предварительная подача в Москве) нужны апостилированные документы. Вопрос, то что высылается вначале в сканах тоже должно быть апостилированным?
- Репатриировались в Израиль. Подскажите, оформили Лессе пассе, 2 недели назад, супругу уже пришел документ, а мне нет( ни смс, ничего). Это нормальная практика? И может можно где-то посмотреть на какой стадии документ?
- Собираем документы на репатриацию в Израиль. Апостиль требуется только на документы тех, кто непосредственно подаёт на репатриацию?
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите, кто-нибудь копии домовых книг запрашивал? Куда писать нужно, в городской архив? И вопрос по паспорту: знаю номер паспорта прабабушки, можно по нему найти карточку (форма 1 вроде) и куда обратиться?
- Находимся на СТУПРО. Алеф 5 ещё не получили. Мне пришлось сейчас срочно улететь в Россию на похороны отца. На следующей недели лечу обратно.
- Получила рабочую визу Израиля по воссоединению семьи, назначено через год собеседование с мужем в МВД.как кроме фото надо будет подтверждать совместное проживание этот год? Какой-то договор составлять? Где, как?