Похожие вопросы
- Живу в Армении больше года, машина на российских номерах, подскажите как можно узнать есть ли штрафы, куда то пойти в рабочие дни нет возможности, работаю.
- Ребят Такой вопрос, у меня личный автомобиль, но я его не использую и хотел бы сдать его в аренду. Есть ли в Ереване такие организации кому можно сдать или вообще как лучше сделать?))
- Может быть, кто-то подскажет в чем проблема: на сайте итальянского Визового центра в Ереване кликаю на время в спике, но ни кнопок не появляется, ни информации о том, что слот занят. Что это может быть?
- Подскажите пожалуйста, возможно ли из России купить билеты в Армянский национальный театр оперы и балета? Карт виза и мастер карт нету)
- Интересует банк карта для оплаты букинга и аппл стор с паспортом РА, но с проживанием в России. Можно оформить в Ереване быстро и дешево? Подскажите банк, пожалуйста, если да. Думаю прилететь, если есть в этом смысл
- У кого-нибудь был опыт провоза антидепрессанта из РФ в Армению? Нужно пять пачек привезти есть какие-то ограничения ?