Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как выгоднее добраться с маэ на Ладиг? Посмотрели экскурсия на два острова стоит 150 евро, а паром 144 туда и обратно на ладиг, не понятна политика цен, получаеться выгоднее экскурсией что ли?
- Вопрос касательно страховки на Сейшелах, поделитесь личным опытом, кто через какие компании брал? Какие параметры обязательно нужно включать?
- Где можно купить билет на автобус до Виктории…. Если из аэропорта уже уехали и живем на Бо Валоне?
- Поделитесь, пожалуйста, мнением, имеет ли смысл закладывать время на посещение Пралена и Ла Дига, если все путешествие на Сейшелах - 8 полных дней?
- Летим на Сейшелы. Как с Ла лига добраться до Праслина и обратно?
- Правильно я понял, что на обратном пути с Маэ нельзя зарегестрироваться на самолет, только в аэропорту Сейшел!? Все авиакомпании? Даже аэрофлот?