Похожие вопросы
- Подскажите, кто ездил недавно из Аурангабада в Аджанту? Сколько ориентировочно стоит трансфер? Может есть проверенная точка где его можно взять? Хотим в ночь прилететь в город и следующим утром уже поехать.
- Мы прилетаем в 4 утра в Кералу и надо добраться до Ковалам по адресу. Как с трансфером дела? Кто подскажет, что использовать?
- Подскажите, в Дели на Мейн Базаре во сколько открываются обменники и всякие продажи сим карт?
- Подскажите как в Индии дойти или доехать из терминала 3 Дели ( прилетаем из Москвы ) в терминал 1D внутренние рейсы на Бангалор ( компания Индиго ) ??? Сколько по времени ?
- Подскажите с Агры до Варанаси как лучше добраться и будут проблемы с билетами на автобус или поезд?
- Подскажите, пожалуйста. В Мумбаи как добраться в аэропорт? Возможно, есть какие-то аэроэкспресс? Или какой маршрут?