Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто брал в аренду машину на Чеджу с российскими правами? Или аренда возможна только с международным форматом водительского удостоверения?
- Вопрос о транзитной визе в Корею. Подскажите, пожалуйста, при такой пересадке заранее оформлять транзитную визу не нужно ведь? Смущает повторная регистрация
- До получения ID карты можно ли открывать банковскую карту? Если да, то в каком банке. Визы южной кореи: ф1, ф4. Жилье арендовали, но интернет говорят можно оплачивать только с карты, а он уже нужен для работы.
- Подскажите пожалуйста, нужно ли уведомлять МВД при получении визы f6 в Южную Корею?
- Подскажите, пожалуйста, когда ездила в Корею было одно место работы, теперь работаю в другом месте, если опять поеду в Корею , то стоит ли менять информацию ( переделывать кета ) ? Важно ли это? Вообще сколько раз можно въезжать по одной кете?
- Кто хорошо владеет информацией по Чеджу, подскажите пожалуйста, где лучше снять жилье, Сонгвипхо или Чеджу , берём машину.