Похожие вопросы
- Находимся в Калангуте ( северный гоа) , хотим одним днем скататься по лучшим в смысле баланса уединенности и комфорта пляжам сев Гоа.
- Посоветуйте, на какие пляжи на такси сгонять рядом с пляжем Мобор? Что бы не более 1,5 часа в одну сторону, а лучше меньше.
- Подскажите пожалуйста, как в Индии попасть на мэйн базар(какая это станция метро) и восколько открывается метро. Прилетаем Аэрофлотом в 4 утра
- Ребят,привет. Кто-то может подсказать,как добраться с Коимбатура в Кералу?
- Требуется трансфер до отеля в Морджим. Из Аэропорта в Гоа Манохар, GOX. Количество человек: 1. Количество багажа: ручная кладь. Сколько это будет стоить?
- Подскажите, пожалуйста. Заполняю электронную форму прибытия. Летим в ГОА через Шарджу. Одной АК, пересадка без выхода в город. В анкете просят указать страны, которые посещала последние 6 дней. Указывать Эмираты или нет?