Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, после получения кета в Корее менять информацию по проживанию можно? Это платно или бесплатно ?
- В номере паспорта ошибка в кете (написан номер без серии). Уже в аэропорту. Отсюда выпустят, но в Корею говорят не запустят. Что делать?
- По КЕте полетела в Корею, меня там развернули, самое обидное я реально турист, теперь я вообще не могу посетить Корею?
- Подскажите пожалуйста, при посещении Кореи как турист, нужно покупать сразу обратный билет, а если собираюсь ехать на языковые курсы на год, нужно ли покупать его?
- Подскажите пожалуйста, нужно ли уведомлять МВД при получении визы f6 в Южную Корею?
- Подскажите пожалуйста, можно ли в китайском аэропорту купить симки корейские и китайские за наличные юани? И где после прилета в Корею можно обменять доллары на воны?