Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста- у нас 5 летние визы гоа с детьми. Летали в этом году в феврале. собираемся в конце декабря.
- Подскажите, каков бюджет поездки на 8 дней? С авиабилетами, визой и ценой на жилье понятно, но на перемещения по городам, еду и входные билеты, сколько выйдет?
- Подскажите обязательно ли для подачи визы в Индию чтобы отель был оплачен? У меня просто на букинге оплата на месте.
- Кто уже был поделитесь какую экскурсию хампи лучше брать? Есть вариант только хампи, есть хампи+ бадами, есть хампи + сафари и зоопарк. Может кто знает какая лучше? Рассматриваем именно с экскурсоводом , не самостоятельно
- Еду в Индию по электронной визе самой простой на 30 дней. Жить буду у друга индуса. Его указал контактным. Меня могут спросить какую-нибудь бронь отеля? Или нет? Просто у меня ее нет)
- С подругой в феврале планируем в Кералу после ГОА на 14 дней в клинику на курс аюрведы/панчакармы. Пытаемся выбрать клинику, и запутались.