Похожие вопросы
- Подскажите, к моей маме в Аргентину хочет прилететь подруга. Мы хотим ее приютить в квартире, которую мы снимаем напрямую через собственницу (
- Если выходить на внж Аргентине по рантье ( рисуем договор условно на доход 2 тысячи долларов). Что делать через год?
- Подскажите пожалуйста, хотим начать процесс получения гражданства Аргентины, но планируем полететь через пол года в Чили на роды, на 2-3 месяца.
- Кто родил ребенка в Аргентине, если делать паспорт бебе экспресс который самый быстрый не знаете куда нужно в аэропорту идти? Как там этот процесс происходит. Вдруг кто то поделится опытом. Аэропорт который в городе
- Кто имеет опыт рождения ребенка в Аргентине? Кто недавно делал апостиль на свидетельство о рождении? Какая сейчас цена?
- Подскажите, планирую роды в Аргентине, поменялось только для родителей получение гражданства и внж. Для ребёнка так и осталось право получить гражданство по рождению?