Похожие вопросы
- Будем в Сеуле 3 дня. Посоветуйте пожалуйста 3 локации, которые нельзя не посетить) спасибо.
- Собираемся лететь из Осаки в Сеул и столкнулись с проблемой : билеты включают только один чемодан. Кто-нибудь уже летал из Японии в ЮК и брал с собой два чемодана ? Как это было? Оплачивали на месте уже второй чемодан или как? Спасибо
- Подскажите, как возможно в Сеуле купить билеты в секретный сад? Спасибо!
- Летим в Филиппинычерез Корею. Интересует вопрос по ввозу квадрокоптер. Кто-нибудь в теме может подсказать? В Сеуле зависаем на 6 дней. Спасибо.
- Доброй ночи. Лечу в Южную Корею одна, но потом ко мне должен присоединиться парень, который прилетает из другой страны немного позже меня. Нужно ли мне указывать его в качестве сопровождающего или же не надо в таком случае ничего указывать? Спасибо
- Узнали, что рейс в сеул (который уже завтра) перенесли по вине авиакомпании. Поменялся номер рейса и время прибытия. Нужно ли менять информацию в КЕТА? Как это сделать? Успеем ли мы, будут ли проблемы на влёте? Спасибо!