Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, для транзита через Пекин и Шанхай, Гуанчжоу на выход в город обязательно должен быть единый билет? Либо можно брать по отдельности?
- Ребята,кто летел Москва- Сиань(16 часов стыковка)-Санья поделитесь , пожалуйста, опытом.Летим с маленьким ребенком переживаем,что долго ждать рейс.
- Подскажите, правильно я понимаю что свободно можно вывезти из Пекина до 20000 юаней на человека? То есть если семьёй летим домой то можно до 40000 без вопросов вывезти? Само собой по ручным кладям разложим как положено.
- Подскажите пожалуйста. Летим из Тайланда в Россию с пересадкой в Шанхае. Если купить духи в Тайланде, можно ли их до России провезти в ручной клади (флакон не больше 100мл). Или в Китае могут с этим быть проблемы?
- Кто знает сервисы/приложения, которые помогут внутри Китая перевезти вещи. С Шанхая в Гуанчжоу переезд. Хотелось бы как-то менее затратно отправить все от двери до двери. Кто может знает или уже отправляли?
- Подскажите, пожалуйста, если летим из Токио мультистопом через Китай ( Шанхай-Пекин), пропустят 3 кухонных ножа, но больших, в чемодане? Или будут проблемы?