Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, лечу москва-шанхай (хочу остаться на 5 дней) после вылететь на Бали, но пересадках в Шэньчжэнь (5 часов), возможно ли это по новым правилам? или нужна виза?
- Летим НСК-Пекин там чуть больше суток и вылет Пекин-Нячанг. Таким же путем обратно в нск. В этом случае какую визу нужно оформлять? Билеты покупаем сами, без туроператора
- А подскажите, пожалуйста, внутри Китая цены на перелёты и поезда сильно меняются ближе к дате? Заранее нужно покупать билеты или по факту можно?
- Собираюсь брать билеты, подскажите: Аэрофлот прямой рейс Екатеринбург-Санья , не пр путёвке. Нужна ли виза??? Отель хотим через букинг бронировать.
- Подскажите , планируем семьей купить прямые рейсы из Москвы в Хайкоу. Там вызовем трансфер и в Санью . Виза нужна и какие действия дополнительные нужно делать по прилету?
- Буду в Шэньжене месяц, хотелось бы узнать, если ехать в Гуанчжоу, как сильно отличаются цены, если бронировать гостиницу через русские сайты, и если по факту приходить и брать номер уже там?